Shure выпустил невероятно удобный передатчикик-плагон AD3

Вы сейчас просматриваете Shure выпустил невероятно удобный передатчикик-плагон AD3
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Беспроводная цифровая система Shure Axient® Digital является отраслевым стандартом безупречного звука премиум-класса. Будь то живое выступление или важная трансляция на миллионную аудиторию, Axient Digital даёт возможность шоуменам, телеведущим, музыкантам и многим другим донести до аудитории идеально чистый звук. С появлением передатчика-плагона Axient Digital AD3, профессионалы в области аудио могут превратить любой микрофон с разъёмом XLR в беспроводной микрофон Axient Digital, обеспечивая безупречное качество звука, стабильную РЧ-передачу, широкие возможности настройки и шифрования.

AD3 был разработан, чтобы обеспечить исключительные возможности подключения и мобильности, в то же время предлагая надёжность и производительность, которые стали синонимами бренда Shure. В AD3 встроен инновационный механизм «замка» на XLR-соединении, интуитивно-понятное меню, контрастный OLED-дисплей. Корпус устройства устойчив к влаге и пыли. В комплектацию также включены чехол, клипса для ремня и кабель USB-C. Плагон может работать от двух батареек типа АА или от аккумулятора Shure SB900A.

Новый плагон AD3 дает гибкие возможности подключения проводных микрофонов при телетрансляциях, в кино- и телепроизводстве, благодаря сочетанию конструкции плагона, высокой производительности и спектроэффективности. Он идеально подойдёт для репортажей, интервью и пресс-конференций. AD3 с лёгкостью преобразует обычное устройство в часть продвинутой беспроводной системы Axient Digital. Кроме того, его можно подключить к микрофону-пушке на штанге для повышения мобильности на съёмках фильмов и телепередач. AD3 совместим с рэковыми приёмниками Axient Digital AD4D и AD4Q в стандартном режиме или режиме высокой плотности.