Alta Audio Aphrodite: четырехполосные напольники с дипольной конструкцией

Вы сейчас просматриваете Alta Audio Aphrodite: четырехполосные напольники с дипольной конструкцией
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Компания Alta Audio из Мелвилла, штат Нью-Йорк, США, анонсировала Aphrodite, напольные четырехполосные колонки, которые знаменуют новую эру для бренда. По словам Майкла Леви (Michael Levy), основателя, генерального директора и разработчика Alta Audio, «с самого начала Aphrodite представляет собой новый уровень продукции для Alta Audio с недавно разработанными элементами».

В набор динамиков каждой колонки вошли титановый 10-дюймовый басовик, титановый шестигранный диффузор диаметром 8 3/4 дюйма для нижней середины, пара 6-дюймовых динамиков верхней середины (также с шестигранным диффузором) и, наконец, ленточный твитер.

Все это скомпоновано в конфигурации Dipole / D’Appolito (Dipolito) в корпусе с фазоинверторной системой XTL II. Он, по словам производителя, «значительно увеличивает мощность, снижает искажения и расширяет диапазон низких частот». Колонки Aphrodite выпускаются в фирменной глянцевой отделке «черный оникс». Другие цвета будут доступны по специальному заказу и за дополнительную плату. Продажи стартуют в конце февраля.

В США рекомендованная розничная цена пары колонок Alta Audio Aphrodite составит 50 000 долларов с надбавкой 15 % за другие цвета из палитры Pantone кроме черного.