Samsung показала новейшие модульные экраны The Wall Luxury

Вы сейчас просматриваете Samsung показала новейшие модульные экраны The Wall Luxury
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Samsung установила модульные экраны The Wall Luxury на Неделе моды в Париже и в ходе знаменитой выставки яхт в Monaco Yacht Show (MYS). Устройство было представлено еще в июне, но только в сентябре его стало возможно оценить вживую.

Экраны представлены в таких торговых центрах, как Harrods в Великобритании, а 25 сентября их можно было увидеть на выставке самых авторитетных производителей суперъяхт, дизайнеров и поставщиков предметов роскоши.

Размер и соотношение сторон модульного телевизора The Wall Luxury можно изменить, чтобы он идеально вписывался в любое пространство: от 73 дюймов разрешением 2K или 146 дюймов при разрешении 4K и до 292 дюймов при разрешении 8K.

Толщина дисплея менее 30 мм, при этом заменяемые декоративные рамки позволяют ему гармонировать с любым интерьером.

В режиме ожидания The Wall Luxury превращается в цифровой холст, на котором отображаются репродукции картин, фотографии или видео.

The Wall Luxury оснащен процессором на базе системы искусственного интеллекта, который улучшает качество изображения, а также поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+. Максимальная яркость экрана составляет 2000 кд/м2, а частота обновления равна 120 Гц.